Недавний пресс-релиз

Участие Videojet в запуске промоакции «Исполняй желания с Доширак»

В начале марта 2020 года компанией Доширак с помощью оборудования Videojet запущена промоакция «Исполняй желания с Доширак».

-Милк-general

По условиям акции внутри каждой упаковки покупатель сможет найти уникальный 12-значный промокод, который далее вводится на сайте компании. Став участником акции, покупатель получает возможность выиграть ценные призы.

«Фабрика упаковки «МИЛК» производит гладкие платинки, которые «Доширак» использует как часть своей упаковки.

Технологам компании пришлось решить ряд сложнейших задач для того, чтобы успешно реализовать этот проект. Прежде всего, это связано с тем, что печать наносится на сторону, соприкасающуюся с продуктом. Необходимо было подобрать краску, состав которой безвреден для здоровья человека. Удалось найти инновационное решение – попадание состава в продукт исключено.

Для нанесения маркировки компания выбрала оборудование Videojet. Оптимальное соотношение цены, качества и сервисной поддержки позволили нашему региональному представителю (компания Эрви) стать поставщиком на данный проект.

Инженеры «Фабрики упаковки «МИЛК» управляют размером букв и цифр промокода с помощью контроллеров на базе ПО Clarisoft. Таким образом, печать может быть адаптирована под соответствующую упаковку и поверхность для нанесения, придавая ей больше контрастности и четкости.

Мы очень рады, что помогли нашим партнерам в реализации интересной рекламной кампании и создании нового решения по нанесению кодов!

По вопросам приобретения маркировочного оборудования звоните на бесплатную горячую линию: 8-800-234-33-04 (звонок бесплатный на всей территории России).

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.