Недавний пресс-релиз

Videojet на выставке Pharmtech & Ingredients-2019

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании Videojet Technologies на выставке Pharmtech & Ingredients – 2019, которая пройдет с 19 по 22 ноября в МВЦ “Крокус Экспо”, Москва – стенд В5103, павильон 2 зал №8.

Оформить свой пригласительный билет можно здесь

Код для получения бесплатного билета:
pha19eHKTN
Код действителен при регистрации на сайте выставки – Pharmtech & Ingredients – 2019

На нашем стенде будут продемонстрированы наиболее популярные решения Videojet для маркировки и этикетирования фармацевтической продукции, обеспечивающие соответствие кодов всем требованиям отрасли, в том числе, к отслеживанию лекарств по цепочке поставок (Track and Trace) в соответствие законом №425-ФЗ.

  • Термоструйный принтер Videojet 8520 – идеальное решение для маркировки как индивидуальной, так и групповой упаковки, нанесения простых буквенно-цифровых кодов, сложных штрих-кодов и графики, включая DataMatrix и QR коды. Наносимая маркировка высокого разрешения (до 600 dpi) и подходит для пористых поверхностей. Благодаря компактному размеру принтер легко интегрируется в линии.
  • Углекислотная лазерная система Videojet 3340 (30Вт) универсальное решение для нанесения различных кодов на широкий спектр материалов – пластик, картон, поверхности с красочным покрытием и т.д. Система практически не имеет ограничений в нанесении шрифтов, кодов и графических элементов. Принтер гарантирует высокую производительность и экономию на расходных материалах.
  • Принтер-аппликатор Videojet 9550 удобное и выгодное решение для систем агрегации без операционных простоев, связанных с замятием этикетки. Принтер обеспечивает печать и нанесение этикеток на групповую упаковку – термоусадочные пленки, короба, паллеты и др.

Специалисты Videojet Technologies ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать оборудование для решения Ваших задач.

Также оборудование Videojet будет представлено в составе комплексных решений на многих стендах наших партнеров.

Ждем Вас на нашем стенде!
В5103, павильон 2, зал №8

Оформить пригласительный билет

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.