Недавний пресс-релиз

Videojet на выставке Агропродмаш-2019 в Экспоцентре

Videojet Technologies приглашает посетить презентацию наших моделей на выставке Агропродмаш-2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в ЦВК «Экспоцентр», павильон №1, стенд №1Е80.

Оформить свой пригласительный билет можно здесь

На нашем стенде будут продемонстрированы модели различных технологий для маркировки как первичной упаковки, так и групповой тары.

Представленное оборудование предназначено для самых разных задач в маркировке и соответствия текущим и планируемым нормативным требованиям в пищевой индустрии – нанесение кодов DataMatrix, системы Меркурий и др.

Вы сможете увидеть в работе каплеструйные и термотрансферные, термоструйные и крупносимвольные принтеры, лазерные маркираторы и принтеры-аппликаторы. Несколько моделей будут продемонстрированы на выставке впервые:

Каплеструйный принтер Videojet 1580 наносит буквенно-цифровые и штрих-коды на упаковки практически любых материалов, форм и размеров. Принтер сам отслеживает эффективность своей работы и направляет уведомления по ее оптимизации. Благодаря запасному резервуару, принтер работает еще 8 часов после того, как в картридже закончился растворитель.

Термотрансферный принтер Videojet 6330 оснащен встроенной системой контроля качества печати. Система iAssure с помощью специальных алгоритмов оценивает каждый опечаток и автоматически определяет распространенные дефекты печати, сокращая объема продукции с отбракованной маркировкой.

Специалисты Videojet будут рады ответить на все интересующие вопросы по маркирировке и этикетированию продукции, продемонстрировать работу оборудования и подобрать наиболее подходящую для вас технологию и конфигурацию.

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.