Недавний пресс-релиз

Videojet на выставке Агропродмаш 2014! Приходите!

24 сентября 2014 г.

Протестируйте работу новых маркираторов Videojet на выставке Агропродмаш

С 6 по 10 октября 2014 на нашем стенде будет проходить демонстрация нового оборудования для маркировки. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд №82C20 (павильон №8, зал 2) на выставке Агропродмаш-2014, которая пройдет в ЦВК “Экспоцентр” в Москве.

На стенде будут представлены новинки 2014 года – принтер-аппликатор Videojet 9550 и термоструйный принтер Videojet 8610.

Принтер-аппликатор Videojet 9550 позволяет определить и устранить распространенные причины снижения производительности. В новой конструкции принтера исключены механизмы, которые часто приводят к возникновению таких проблем, как замятие этикеток и необходимость ручных регулировок.

Уникальная технология Прямого нанесения (Direct Apply) обеспечивает точное нанесение этикеток на упаковку без использования дополнительного модуля переноса со скоростью до 150 этикеток в минуту (при размере 10х15 см). Технология Intelligent Motion™, точно и в автоматическом режиме управляющая всей системой, позволяет устранить операционные простои, вызванные замятием этикеток и ручной регулировкой.

Термоструйный принтер Videojet 8610 с легкостью позволяет наносить маркировку с разрешением в четыре раза превышающим разрешение печати при использовании каплеструйных принтеров. Принтер обеспечит печать сообщения с высоким разрешением до 240×240 dpi на непористых материалах, например пленках, фольге, пластике, ламинированной картонной упаковке.

Кроме этого на стенде будут представлен термотрансферный принтер нового поколения Dataflex 6420.

DataFlex 6420 предназначен для высокоскоростных производственных линий. Ширина печати 53 мм идеально подходит для большинстява типов гибкой упаковки, включая высокоскоростную горизонтальную упаковку с пропускной способностью до 400 упаковок в минуту. Если маркировка содержит большой объем текста, например, перечень ингредиентов или данные для отслеживания продукта, отличным решением станет широкоформатная печать шириной 107 мм.

Также вы сможете ознакомиться с работой уже зарекомендовавших себя на рынке каплеструйных принтеров Videojet 1000 Серии и крупносимвольных маркираторов Videojet 2300 серии и систем лазерной маркировки.

Специалисты Videojet буду готовы ответить на все интересующие вас вопросы по промышленной маркировке продукции, продемонстрировать работу оборудования и подобрать наиболее подходящую для вас технологию конфигурацию.

Ждем вас на нашем стенде №82C20 (павильон №8, зал 2) на выставке Агропродмаш-2014.

Оформить свой пригласительный билет можно здесь

Скачать брошюру “Обзор решений по маркировке от Videojet”

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.