Недавний пресс-релиз

Новые принтеры для печати на вторичной упаковке

Новые принтеры для печати на вторичной упаковке

Новые принтеры Videojet 2351/2361 для нанесения маркировки на вторичную упаковку увеличивают время бесперебойной работы, и снижают необходимость технического обслуживания и вмешательства оператора.

Videojet Technologies, мировой лидер на рынке решений для печати и маркировки, представляет свои последние инновационные решения Videojet 2351 и 2361 — крупносимвольные каплеструйные принтеры для печати с высоким разрешением, предназначенные для маркировки вторичной упаковки на линии.

Используя проверенную запатентованную технологию Videojet 2300 Серии, новые маркираторы не только обеспечивают печать четких высококачественных штрих-кодов, текстов и изображений на белых и коричневых гофрированных коробках, но и предлагают новый стандарт надежности и простого обслуживания.

«Розничным сетям требуется 100%-ная сканируемость штрих-кодов, а производителям товаров широкого потребления нужны решения для маркировки на линии, которые могут удовлетворить это требование без необходимости выделять ресурсы для постоянного мониторинга качества печати и частого технического обслуживания. Крупносимвольные каплеструйные принтеры Videojet 2300 Серии обеспечивали эти потребности за счет запатентованной технологии микроочистки, а теперь эту серию пополнили новые инновационные модели Videojet 2351 и 2361, которые обладают улучшенной функциональностью и сводят повседневное техническое обслуживание к минимуму.» — говорит Боб Нигл (Bob Neagle), руководитель подразделения вторичной упаковки компании Videojet.

Инновационный экономичный фильтр на возвратной линии, заменяемый в считанные секунды с помощью простейших инструментов, помогает поддерживать высокое качество печати без загрязнений даже при длительной работе.

Использовавшееся ранее оборудование для маркировки вторичной упаковки требовало ежедневной очистки емкости для сбора чернил, а непредсказуемость такого обслуживания часто приводила к засорам и проливанию чернил.

С новыми принтерами Videojet 2351 и 2361 ежедневная процедура, которая включала несколько этапов, необходимых для поддержания качества печати, сократилась до простой очистки поверхности печатающей головки, что упростило обслуживание и свело к минимуму вмешательство оператора.

Принтеры Videojet 2351 и 2361, как и все принтеры 2300 Серии, используют запатентованную технологию автоматической микроочистки, которая удаляет грязь и частицы с поверхности печатающей головки.

Эта технология позволяет устранить потенциальные засоры, вызванные пылью от гофрированных материалов, и помогает этим принтерам обеспечивать стабильно высокое качество маркировки без вмешательства оператора.

Кроме того, удаленные чернила перерабатываются и используются повторно, обеспечивая меньшее загрязнение и сокращение затрат за счет оптимизации использования чернил.

Сокращенные по времени процедуры очистки можно координировать с перерывами в печати, что помогает поддерживать бесперебойную работу производственных линий.

Помимо этого, компактный контейнер для чернил каждого принтера можно быстро и легко заменить без остановки производства.

Принтеры Videojet 2351 и 2361 имеют встроенный экран и интуитивно понятный сенсорный контроллер с программным обеспечением Videojet CLARiTY™.

Это ПО оптимизирует содержание данных, помогая устранить ошибки операторов в процессе выбора задания.

В интерфейс CLARiTY™ включена новая функция, управляющая процессом прочистки принтера и избавляющая от необходимости использовать внешнее оборудование для прочистки.

Эта улучшенная функциональность позволяет быстро и легко вернуть принтер в рабочее состояние в тех случаях, когда он требует повторной прочистки.

Можно также организовать сетевое взаимодействие по схеме «ведущий-ведомый» нескольких принтеров с другими устройствами, например сканерами и интерфейсами данных.

 «Качество печати чрезвычайно важно для наших клиентов, которые используют решение по маркировке вторичной упаковки на линии. Без этого гибкость и эффективность решения для маркировки на линии могут быть утрачены. Вот почему компания Videojet стремится постоянно совершенствовать нашу технологию, чтобы гарантировать достижение стабильного качества печати без лишних размышлений и усилий. Это дает возможность перенаправлять ресурсы наших клиентов на решение других, более важных задач», — комментирует Боб Нигл.

Для получения дополнительной информации о крупносимвольных каплеструйных принтерах серии Videojet 2300 позвоните по номеру 8-800-234574 или посетите веб-сайт www.videojet.ru

О компании Videojet

Videojet Technologies — ведущий мировой производитель оборудования для промышленной маркировки и этикетирования. Компания поставляет принтеры для маркировки продукции на производственных линиях, а также расходные материалы для различных вариантов применения. Кроме того, мы предлагаем сервисное обслуживание на протяжении всего жизненного цикла оборудования.

За более чем 20 лет работы мы установили более 345 тысяч единиц нашего оборудования по всему миру, среди них мелкосимвольные и крупносимвольные каплеструйные маркираторы, термоструйные и термотрансферные принтеры, лазерные системы и принтеры-аппликаторы, графические системы. С помощью нашего оборудования клиенты ежедневно наносят маркировку более чем на 10 миллиардов продуктов.

Более 4000 наших специалистов в 26 странах мира оказывают поддержку по вопросам эксплуатации оборудования, сервисного обслуживания и обучения. Дистрибьюторская сеть Videojet насчитывает более 400 дистрибьюторов и производителей оборудования в 135 странах мира.

В России офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Воронеже и Ярославле. Сеть региональных представительств работает также в Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Волгограде, Владивостоке, Ставрополе, Калининграде и Казани. 

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.