Недавний пресс-релиз

Лучший рост продаж оборудования среди офисов Videojet

best-sales-growth

Команда российского офиса Videojet показала в 2017 году отличные результаты работы и была удостоена награды в номинации «Лучший рост продаж оборудования» среди всех представительств компании по всему миру.

Наш успех в большей степени обусловлен высокой квалификацией специалистов Videojet, ответственным отношением к делу и слаженной работой коллектива.

Увеличению продаж также способствовал выход в прошлом году на рынок сразу нескольких новых моделей принтеров Videojet. Появление бюджетной модели каплеструйного принтера Videojet 1040, разработанной для решения задач в маркировке малых производств, позволило значительно расширить нашу клиентскую базу.

Для крупных предприятий был представлен новый углекислотный лазер Videojet 3640 с самым большим в отрасли полем маркировки, подходящим для нанесения кодов любой сложности при круглосуточной эксплуатации в режиме высоких нагрузок.

Компания своевременно и оперативно отвечала на изменения российского рынка и обеспечивала поддержку наших клиентов в соответствии новыми требованиями к маркировке. Мы предложили производителям мясной и молочной отраслей оборудование по маркировке для работы в автоматизированной системе «Меркурий», внедренной с целью государственного контроля перемещения продукции животного происхождения.

В сотрудничестве с разработчиками ПО компания Videojet представила комплексное решение по отслеживанию лекарственных препаратов, полностью соответствующее новым требованиям законодательства РФ для фармацевтической промышленности.

Таким образом, профессионализм, внимание к клиентам и слаженная работа коллектива позволили нашей команде добиться превосходных показателей. Мы надеемся использовать успешный опыт прошлого года и преумножить наши результаты в этом году.

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.