Подк лючение по Bluetooth®



Подк лючение по Bluetooth®

Принтер 6230 доступен с возможностью подключения по Bluetooth®*, что позволяет управлять им через приложение Videojet 6230 на телефоне с ОС Android** вместо использования интерфейса оператора.






Главная Инновационный дизайн Система защиты от ошибок
Code Assurance
Подключение по Bluetooth® Документы


Расширенные возможности управления

Рабочие характеристики

  • Мобильный телефон можно использовать как графический
    интерфейс пользователя вместо выделенного контроллера
  • Телефон может использоваться как флэш-накопитель
    для переноса заданий из ПО VideojetConnect™ Design*** и
    принтера 6230
  • Телефон может выбирать задание на печать из штрихкода,
    сокращая риск ошибок по вине оператора

* Для использования приложения Videojet 6230 необходим USB-адаптер Bluetooth. Принтер Videojet 6230 гарантированно работает только с USB-адаптерами Bluetooth, рекомендованными и поставляемыми компанией Videojet, которые
соответствуют нормативным актам Федеральной комиссии по связи США (FCC) или стандартам ЕС (CE). Чтобы определить, необходима ли дополнительная сертификация для вашей страны, свяжитесь с местными органами власти.
** Приложение Videojet 6230 поддерживает ОС Android версии 4.4.4 (KitKat) или более поздние версии. Телефон на базе ОС Android необходим для привязки по Bluetooth при использовании Videojet 6230.
***Доступно в некоторых странах

® Словесный знак и логотипы Bluetooth® являются зарегистрированными товарными знаками Bluetooth SIG, Inc. и используются компанией Videojet по лицензии. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.