Недавний пресс-релиз

Представляем универсальный лазерный маркиратор 3020 | Videojet

25 сентября 2012 г.

Videojet® представляет универсальный лазерный маркиратор 3020 для удобной маркировки продуктов и упаковки

Лазерный маркиратор 3020 - отличное решение маркировки без расходных материалов

Новый лазерный маркиратор имеет универсальную компактную конструкцию для быстрого пуска, простоты эксплуатации и качественной маркировки

142784, Москва, бизнес-парк Румянцево, строение 4, блок Е, 7-й этаж — 25 сентября 2012 г. — Videojet Technologies Inc., ведущий мировой производитель маркировочного и этикетировочного оборудования, расходных материалов и принадлежностей для идентификации продуктов, представляет новый лазерный маркиратор Videojet 3020 мощностью 10 ватт, работающий на углекислом газе. Маркиратор идеально подходит для нанесения простой маркировки на фасованные потребительские и промышленные товары. Используя технологию скрайбирования и большие поля маркировки, он обеспечивает превосходное качество маркировки на бумаге, картоне, пластике и других материалах. Компактная одноблочная конструкция обеспечивает быструю установку и запуск принтеров, простоту эксплуатации и быструю переналадку линии на новый продукт для того, чтобы обеспечить гибкость и длительное время бесперебойной работы.

«Лазерный маркиратор Videojet 3020 предназначен для нанесения простой маркировки: серийных номеров, времени, даты и других кодов, используемых для продуктов питания и напитков, фармацевтической продукции, средств личной гигиены, косметики и промышленных товаров», — говорит Маркус Веттер, менеджер Videojet по углекислым лазерным системам.

Videojet 3020 весом всего 7 кг — это один из самых легких маркираторов в своем классе. Благодаря компактной одноблочной конструкции он может устанавливаться даже в помещениях с ограниченным пространством. Маркировщик 3020 может устанавливаться как автономное устройство с помощью легко регулируемой передвижной стойки или встраиваться прямо в производственную линию с помощью монтажных кронштейнов. Уникальная и гибкая установка лазера позволяет наносить маркировку в разных местах.

Механическая настройка маркиратора Videojet 3020 для быстрого запуска занимает 30 минут, а настройка для изменения параметров линии — 20 минут. Такие современные функции, как автоопределение фокусного расстояния, автоматическое определение сигнала энкодера и датчик продукта помогают значительно снизить время установки. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс на планшете с сенсорным экраном содержит мастер настройки для установки лазера на производственной линии. Его простая структура меню и окно предварительного просмотра позволяют создавать задания и настраивать параметры печати в считанные минуты.

В зависимости от используемой линзы лазерный маркиратор Videojet 3020 предоставляет области маркировки размером до 126 х 87 мм (5 x 3,4 дюйма), что позволяет использовать его в разных системах для разных видов маркировки. Используя технологию гравировки, 3020-ый обеспечивает маркировку высокого качества как на стационарных, так и на подвижных продуктах. Форматы маркировки включают в себя буквенно-цифровой текст, упрощенные китайские шрифты, шрифты языков Восточной и Западной Европы, переменные данные (серийные номера, дату, время, код смены, GS1), матричные и штрих-коды, логотипы, символы и графические элементы.

Стандартная конфигурация включает лазерный маркиратор с векторным сканированием, линзу, механизм подстройки фокуса, детектор продукта и сенсорную панель. Отдельно можно заказать передвижную напольную стойку, защитные экраны, вытяжные устройства, устройства внешней синхронизации, монтажные кронштейны и дополнительные шрифты. Лазерный маркиратор Videojet 3020 и его пользовательский интерфейс можно настраивать на 19 языках.

Для получения дополнительной информации о лазерном маркираторе Videojet 3020 и системах лазерной маркировки Videojet позвоните по номеру +7 (985) 960-1134 или посетите веб-сайт http://www.videojet.com/usa/videojet-3020.

# # #

О Videojet

Videojet Technologies является ведущим мировым производителем маркировочного и этикетировочного оборудования. Каплеструйные, термотрансферные, лазерные и графические системы Videojet широко используются для нанесения переменной информации в различных отраслях промышленности. Более 275 000 маркировочных систем Videojet, установленных во всем мире, являются лучшим доказательством неизменно высокого качества и надежности. Продажи, техническое обслуживание, поставки расходных материалов и обучение осуществляются по всему миру, в том числе в Австрии, Бразилии, Канаде, Чили, Китае, Франции, Германии, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Корее, Мексике, Нидерландах, Польше, Португалии, России, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Турции и Великобритании; при этом только в США работает более 250 сотрудников продаж и сервиса. Дистрибьюторская сеть Videojet включает более 175 дистрибьюторов и производителей оборудования в 135 странах мира.

© Videojet Technologies Inc., 2013 Все права защищены. Videojet и Uptime Peace of Mind являются зарегистрированными торговыми марками компании Videojet Technologies Inc.

Подробнее об оборудовании

Videojet 3020

  • Углекислотный лазер 10 Вт
  • Предназначен для простых систем маркировки
  • Максимальная скорость линии: 60 м/мин

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.