Недавний пресс-релиз

Компания Videojet приняла участие в международной выставке Interpack

13 мая 2014г.

За инновациями стоит наука

Компания Videojet Technologies, один из мировых лидеров в нанесении кодов, маркировки и этикеток, провела пресс-конференцию в рамках деловой программы международной выставки Interpack 2014.

Генеральный директор компании Videojet Technologies Йоаким Вейдеманис (Joakim Weidemanis) рассказал пристуствующим о компании и ее инновациях, представленных на выставке.

Videojet создает свои технологии под лозунгом «простота через инновации». На исследования и разработку новых продуктов компания затрачивает немалые средства. Новинки в области нанесения этикеток «печатай и наноси» (LPA) разработаны с целью устранения необходимости ручных настроек и порядка 80% изнашивающихся деталей, что устраняет основные причины проблем, которые возникают у операторов оборудования в процессе производства.

Компания также представляет инновационные системы маркировки с углекислотными лазерами, разработанные с целью увеличения скорости маркировки и расширяющие границы традиционной лазерной маркировки. Также Videojet представляет передовое решение в области печати, сочетающее высокое разрешение и простоту термальной струйной печати (TIJ) с промышленными чернилами MEK.

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.