Недавний пресс-релиз

Компания Videojet приняла участие в кондитерском семинаре

Специалисты компании Videojet Technologies продемонстрировали решения по маркировке в кондитерском семинаре CANDY&BAKERY, проходившем в Санкт-Петербурге с 12 по 15 сентября 2017 года.


Семинар был организован компанией Таурас Феникс, крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии производителем упаковочного, фасовочно-упаковочного и пищевого оборудования. Это мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2014 года в Санкт-Петербурге.

Семинар собирает на одной площадке топ-менеджеров, главных инженеров и технологов ведущих предприятий по производству хлеба, выпечки и кондитерских изделий, а также поставщиков оборудования и ингредиентов для хлебопекарной промышленности.

В рамках программы организаторы провели экскурсию по заводу Таурас Феникс в Санкт-Петербурге, где участники смогли ознакомиться с полным циклом производства современного фасовочно-упаковочного оборудования, а также посетить металлообрабатывающий, гальванический, сборочные цеха и конструкторское бюро.

Специалисты завода представили новинки кондитерского оборудования: экструдеры и тесто отсадочные машины, автоматы для фасовки, упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий и др.

Во второй части программы руководитель отдела по работе с дистрибьюторами Алексей Кириллов рассказал о технических возможностях маркираторов Videojet, а также об успешном опыте внедрения оборудования для маркировки и этикетирования на различных производственных линиях по всей стране.

Алексей Кириллов, Vidoejet Technoologies

Менеджер по работе с ключевыми клиентами Дмитрий Мингалев продемонстрировал работу термотрансферного принтера Videojet DataFlex 6320 в составе вертикальной упаковочной линии, а Роман Азаров, инженер Videojet Technologies, представил возможности удаленного управления маркировкой с помощью программного обеспечения Clarisuite.

Также гостей ждали мастер-классы по изготовлению кондитерских изделий, на которых они могли получить консультации экспертов по технологиям изготовления хлебопекарной и кондитерской продукции.

Удобный формат, актуальная тематика и насыщенная информационная программа семинара сделали его привлекательной площадкой для участников рынка хлебобулочного и кондитерского производства.

Общение с ведущими специалистами отрасли позволило открыть новые перспективы сотрудничества, установить свежие деловые контакты, а также узнать о последних новинках и обменяться опытом реализации проектов для хлебопекарных производств.

Свяжитесь с нами

По вопросам приобретения
оборудования (звонок бесплатный):
8 800 234 33 04

Отдел обслуживания клиентов,
техническая поддержка:
+7 (495) 231-70-90

Email:
campaign.russia@videojet.com

×

Подобрать оборудование

Отзывы о Videojet

Подбор оборудования

Если Вы не уверены в выборе оптимальной технологии маркировки, просто позвоните нам:
8-800-234-33-04 (звонок бесплатный)
Мы готовы порекомендовать Вам лучшее решение и сделать бесплатные образцы маркировки Вашей продукции.